About Me

В США оправдали введение войск НАТО на Украину: Иначе Киев потеряет всё


США вполне могут решить, что настало время ввести войска НАТО на Украину. Этому даже нашлось объяснение: иначе Киев потеряет всё.
Обозреватели Майкл Гфеллер и Дэвид Ранделл оценили текущий момент украинского конфликта. Они не исключают, что Россия скорректирует цели специальной военной операции. Да и контрнаступление ВСУ проваливается. В итоге Киев рискует потерять всё.

В материале для Newsweek Ранделл и Гфеллер оправдали введение войск Североатлантического альянса на территорию Незалежной.

"Так как насчёт ввода войск НАТО на Украину? Эскалация - это, возможно, <…> единственный способ для Зеленского удержать Харьков и Одессу", - сказано в статье.

В середине августа рассматривается вопрос о вводе польских войск (группы войск НАТО) на территорию Западной Украины, и подготовка в этом направлении идёт полным ходом, сообщил экс-депутат Рады Кива. В чём заключается план Запада, объяснил Царьграду военный эксперт, специалист по армиям НАТО Александр Артамонов.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии