About Me

Разведка донесла: Для ликвидации нужен один приказ - целями станут и Зеленский, и Порошенко


Эксперт признал, что для ликвидации Владимира Зеленского или Петра Порошенко потребуется всего один приказ.

Накануне офицер ГРУ заявил, что украинский президент Владимир Зеленский так спокойно посещает прифронтовые города, поскольку знает, что его никто не тронет, на это есть некие международные договорённости. Однако почётный президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров в интервью Царьграду отметил, что просто не было соответствующего приказа о его ликвидации. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
По словам эксперта, если бы Зеленского хотели убрать, то давно была бы дана такая команда. Бывший комик продолжает пиариться за счёт своих визитов в прифронтовые города только потому, что власти России дали гарантии не трогать его.

Но повторяю: это проблема высшего руководства и нашего Главнокомандующего. Поступит команда - нам что Зеленский, что Буданов, что Порошенко, роли не играет. Был бы приказ, - отметил Сергей Гончаров.



Что касается ликвидации кураторов, то они, по сути, являются наёмниками, которые за деньги прибыли на фронт. Причём именно из наёмников, по словам Гончарова, состоит вся Украина, поскольку местные жители, способные держать оружие в руках, уже либо уничтожены, либо сбежали в Европу.

Стоит напомнить, что на фоне больших потерь украинские войска терпят полный провал в своём контрнаступлении. При этом Владимир Зеленский продолжает утверждать, что на фронте у ВСУ всё хорошо, хотя всем давно известна печальная для Киева статистика по потерям.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии