About Me

Молния: Спецназ ВС РФ ликвидировал группировку из РДК*

На запорожском направлении российские войска разгромили группу боевиков «Русского добровольческого корпуса» (РДК), которая попыталась взять штурмом позиции ВС РФ. Об этом в пятницу сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В ходе боя также был ликвидирован русский предатель, нацист-оппозиционер с позывным «Балтика». Он приехал на Украину из Европы в марте этого года и вступил в ПиАр-подразделение ГУР РДК.

«Он тщательно скрывал свою личность», – отмечается в сообщении Telegram-канала.

Еще шесть боевиков в ходе сражения получили различные ранения.  

Ранее стало известно, что за попытку вступить в РДК был задержан участник «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов.

Также сообщалось о нейтрализации в Запорожской области трёх украинских ДРГ.

Ранее как сообщалось в ходе непродолжительного боя была ликвидирована группировка боевиков из "Русского добровольческого корпуса" на границе с Белгородской областью, сообщает интернет-портал factstore.ru, со ссылкой на издание "Русская весна".


Точная дата боя неизвестна, но издание утверждает, что опубликованные кадры с телами убитых диверсантов были сделаны накануне.


Известно, что российские спецназовцы заметили движение группы боевиков в сторону Шебекино. Был навязан бой, в ходе которого была ликвидирована основная часть террористов.
Оставшиеся в живых члены РДК бежали, спешно эвакуируя своих "побратимов".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии