About Me

Русский спецназ коротко ответил на возвращение "Азова"* в Киев


Из Турции в нарушение ранее достигнутых договорённостей были доставлены главари националистического отряда "Азов"*. Русский спецназ коротко ответил на этот шаг. Наши бойцы знают, с кем имеют дело.

Как сообщили авторы телеграм-канала "Архангел спецназа", бойцы "Азова"* на самом деле не принимают участия в боевых действиях. Они стоят в заградотрядах на Запорожском направлении. Именно там и следует ждать вернувшихся из Турции главарей.

Ждем их на поле боя. Трусы, которые сдались в плен однажды,

- отмечает "Архангел спецназа"

Напомним, главари "Азова"* вернулись в Киев после переговоров президента Украины Владимира Зеленского с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Позднее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что главари националистического отряда по договорённости должны были находиться в Турции до окончания СВО.

Отметим, борт из Стамбула доставил в Киев Дениса Прокопенко, Святослава Паламара, Сергея Волынского, Олега Хоменко и Дениса Шлега.

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии