About Me

Понеслась ответка за Крымский мост. Взрывы сотрясают землю. ВС РФ нанесли удар по портам Одессы и Николаева

 

Этой ночью ВС РФ наносят массированный удар по портам Одессы и Николаева. Предположительно и предварительно, порты поражены. Порт Николаева горит, об этом сообщают местные источники. По Одессе и Николаеву были нанесены серии ударов, взрывы также гремят и в других областях Украины. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На видео из украинских источников, предположительно, горит порт Николаева. По Одессе таких подтверждений на видео нет, однако удары в Одессе были гораздо сильнее Николаева и их было значительно больше. В Одессе не прекращает работать ПВО.

Отметим, что уничтожить порты Николаева и Одессы призывали после теракта на Крымском мосту многие политики и эксперты. В публикации Tochka Zрения об ответе РФ на теракт на Крымскому мосту мы писали, что наиболее вероятным ответом являлось бы уничтожение украинских портов, откуда и исходят все украинские террористические атаки на Крым.

ВКС России нанесли удары по аэродрому ВСУ в Одессе, который использовался для атак на Россию. После выхода из зерновой сделки у ВКС "развязаны руки", уверен военный эксперт.

В ночь на вторник нанесён ряд ударов по аэродрому "Арциз" в Одессе, откуда в последнее время обычно вылетают и где хранятся все БПЛА ВСУ.

Приостановка зерновой сделки откроет для военных России новые возможности. Русский флот сможет вести активные действия в акватории Чёрного моря, заявил военный эксперт, капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин. По его словам, теперь у Черноморского флота и армии России "развязаны руки" для решения боевых задач.

Сейчас мы можем наносить удары по военным объектам на всём юге Украины. В том числе уничтожать военные грузы, которые приходят по морю, их склады,

- считает военный эксперт.

Он напомнил, что Украина получает оружие не только через Польшу. Рядом с Незалежной также находятся Румыния и Болгария - тоже члены военного блока НАТО. И теперь, когда Черноморскому флоту больше ничего не мешает, врага ждёт много неприятных сюрпризов:

"Если раньше противник спокойно находился на острове Змеиный, пока была зерновая сделка, то теперь он там сидеть не будет. Я думаю, что впереди будет много интересного".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии