About Me

Операция "ликвидация" по-русски: Сценарий мести Киеву уже написали в "Моссаде"

 

После теракта на Крымском мосту военный эксперт напомнил о работе "Моссада". Сценарий мести уже был прописан израильской спецслужбой.

Киевская хунта совершила очередную террористическую атаку по Крымскому мосту. В результате преступных действий была убита семья, а 14-летняя девочка осталась сиротой. Существенный урон нанесён автомобильному полотну. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Работы по полному восстановлению движения, по словам специалистов, займут полтора месяца. Военный эксперт и политолог Евгений Михайлов заявил "360", что украинские власти бросили прямой вызов разведке России. По мнению политолога, Россия должна ликвидировать всех причастных к теракту. 

Ранее одиозный депутат Рады Алексей Гончаренко призвал украинские власти наградить участников злодеяния.

"Она (разведка России - ред.) должна вычислить время награждения и сделать целенаведение на это мероприятие с последующим уничтожением всех причастных как к награждению, так и к исполнению задания", - заявил Михайлов.

Также эксперт посоветовал обратиться к опыту спецслужбы Израиля - "Моссад" в своё время методично уничтожал нацистов по всему миру.

Михайлов считает, что пришло время Вооружённым силам России нанести серьёзные удары тяжёлым вооружением по центрам принятия решений, а также брать под контроль Одессу и Николаев.

"Необходимо брать под контроль Одессу и Николаев, чтобы не допускать ударов со стороны Черного моря. Ещё нужно разбить зерновые терминалы этих городов, чтобы не было поводов запускать дроны против ВС России", - подытожил политолог.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии