About Me

Бункеры НАТО всё же горят. Снова во Львовской области?

Бункеры НАТО всё же горят на Украине, хоть в Киеве это и не хотят признавать. Зафиксированы новые прилёты во Львовской и Хмельницкой областях.

Русские военные бьют не только по портовой инфраструктуре, аэродромам и складам с боеприпасами на Украине, но и по пунктам управления.

Политолог и журналист Руслан Осташко сообщил со ссылкой на турецкие источники, что русские ракеты были нацелены на подземные бункеры НАТО. Предполагается, что потери со стороны иностранных военных будут в любом случае.

Украинские СМИ уже сообщают о взрывах в Хмельницкой и Львовской областях. Львовский губернатор попросил местных жителей не записывать видео прилётов. Во-первых, эти ролики помогают русским военным понять, где могут находиться средства ПВО. Во-вторых, такие видео никак не соотносятся с заявлениями западных политиков о том, что украинское наступление "идёт по плану".

Примечательно, что украинские власти пытаются всячески скрыть или принизить получаемый урон. Киев ранее заявил, что украинская ПВО в одном из регионов смогла сбить все 36 выпущенных русскими ракет. Однако в тот же день президент Украины Владимир Зеленский признал уничтожение некоторых объектов, опровергнув тем самым предыдущее заявление.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии