About Me

Сплошное разочарование: Зеленский пришел в ярость узнав правду

 

Макгрегор: Зеленский пребывает в ярости из-за больших потерь и низкого боевого духа ВСУ.

Экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор заявил, что украинский президент Владимир Зеленский находится в состоянии ярости из-за больших потерь и низкого боевого духа в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Об этом Макгрегор сказал в интервью YouTube-каналу London Real.

Американский офицер считает, что украинские войска пребывают в отчаянии и даже находятся на грани распада. По мнению Макгрегора, боевой дух ВСУ «слаб как никогда». Он назвал «чудовищным» уровень потерь украинской армии.


Этим, на взгляд Макгрегора, и вызвано разочарование, которое видно у Зеленского. Бывший советник Пентагона заявил, что украинский президент «разъярен, зол, обескуражен».


Макгрегор подчеркнул, что Украина находится на «искусственном жизнеобеспечении» и существует только благодаря финансовой помощи Вашингтона. Он призвал положить этому конец и приступить к началу мирных переговоров.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии