About Me

"Ответка" за освобождение азовцев*: Украина влепила пощечину Эрдогану перед всем миром

Украина подставила Турцию атакой на Крымский мост. Прямо в день, когда истекает срок "зерновой сделки", которая так нужна Анкаре.

Атакой Крымского моста Украина создала определённый информационный фон для "продления зерновой сделки", считает публицист и политический обозреватель Егор Холмогоров. Если сделка будет продлена, то это будет означать беспредельное унижение России. Если же она продлена не будет, то это вобьёт клин между Россией и Турцией. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

И президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган понимает, что "благодарить" за это стоит Украину. Ту самую, к которой Анкара проявила столько благосклонности, что даже отпустила азовцев*. 

Такое непродление окажется страшным ударом по Эрдогану, пощёчиной ему. А поскольку Реджеп не дурак, он, конечно, отлично понимает, что эту пощёчину нанесла Украина. И, по-моему, это впечатляющая инстант карма за освобождение азовцев*,

пишет Холмогоров.

Впрочем, Россия зерновую сделку может и продлить, и тогда вывод будет сами знаете какой: С Россией можно делать всё, что угодно. На деле же по-хорошему необходима полная морская блокада Украины,

- подытожил он.

*"Азов", азовцы - признан террористической организацией и запрещён в России.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии