About Me

Киеву правду уже не скрыть: Так что же на самом деле "щелкнула" Россия во Львове

Минувшей ночью нашей армией был нанесён мощный ракетный удар по крупному городу в западной Украине. Стало понятно, что разбомбили во Львове на самом деле. Чтобы найти ответ, понадобилось всего пять секунд. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Прилёт русских ракет по Львову вызвал шумиху в медиапространстве. Городские паблики тут же написали, что армия России использовала "Калибры". Дальше - сплошная истерика.

Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий заявил о повреждении "объекта критической инфраструктуры". Прошло совсем мало времени, и тут же местные власти заявили об ударах по якобы жилому дому, а именно некоему общежитию. Мэр Львова сообщил, что на это строение упали обломки ракеты.

Военкоры "Русской весны" напомнили: на всей территории Украины с самого начала СВО во всех общежитиях базируются националисты. Были ли они внутри такого здания во Львове, пока непонятно. По словам дипломата Родиона Мирошника, наши ребята организовали "несколько точных попаданий по складам с западным вооружением". Он обратил внимание, что львовские власти утверждают, что ракеты попали "в никуда" и требуют не публиковать видео, "чтобы не увидели, куда именно "не попали".

Однако видео в Сети всё же появились. Известный блогер Сергей Колясников (Zergulio) предположил, что здание заброшенным "только притворялось". Впрочем, блогеру пришло и объяснение, которое он опубликовал в своём Telegram.

"По утреннему обстрелу обители зла Львову. Анализ занял 5 секунд буквально. Стрелками отмечено, куда попали обломки от ракет ПВО. Кружком - что было между ними", - объяснил подписчик.

И всё стало ясно. Удар пришёлся по 9-му учебному корпусу Академии Сухопутных войск Украины.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии