About Me

Удар ВОЗМЕЗДИЯ! Миноборны России сделала неожиданное зявление

Минобороны опубликовало видео наказания за теракт Украины на Крымскому мосту. На кадрах запечатлён огненный удар возмездия. Киевским чиновникам это смешным не показалось.

Этой ночью русский флот нанёс удар возмездия высокоточным оружием по украинским объектам, где готовились теракты против России. Об этом во вторник заявил представитель военного ведомства Игорь Конашенков. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По его словам, ракетный удар также был нанесён по судоремонтному заводу возле Одессы, где изготавливали участвующие в терактах безэкипажные катера.

Минобороны выложило видео нанесения удара возмездия. На кадрах можно увидеть множество ракет, взлетающих в ночное небо.

Напомним, что накануне Украина осуществила ещё один теракт на Крымском мосту. Украинские надводные беспилотники атаковали мост, повредив часть автомобильного и железнодорожного полотна, в результате погибли двое мирных жителей.

После этого президент России Владимир Путин пообещал Киеву подготовить ответ. Глава государства также обратил внимание, что атака на Крымский мост не имела никакого смысла с военной точки зрения, поскольку военную технику Россия через мост всё равно не перекидывает.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии