About Me

Удар русской армии может стать новой сенсацией: Источник намекнул на офицеров ВСУ


Информация Минобороны России о поражении в районе населённого пункта Дылеевка ДНР пункта управления 28-й механизированной бригады ВСУ может стать новой сенсацией. Источник разъяснил важную деталь. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Накануне в Минобороны России сообщили поражении пункта управления 28-й механизированной бригады ВСУ в районе населённого пункта Дылеевка в ДНР. Однако на этом история с этим ударом, вероятно не закончится.

По данным Telegram-канала "Военная хроника", точных данных по количеству погибших пока нет, однако известно, что "в этом месте часто собирался офицерский состав ВСУ, а также регулярно фиксировалась активность средств связи и радиоэлектронной разведки".

Авторы отмечают, что в случае, если вся необходимая информация подтвердится, "это станет вторым результативным попаданием за двое суток по скоплению украинских (и не только) офицеров".

Напомним, что накануне, утром 3 июля стало известно о взрыве в региональном управлении СБУ в Сумской области. По некоторым данным, это мог быть удар беспилотника.

На данный момент официального подтверждения этой информации нет.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии