About Me

Все пошло не по плану: Зеленский устроил отчаянную истерику в Словакии

В Братиславе Владимир Зеленский устроил настоящую истерику. Причиной стало то, что местные жители отказываются ненавидеть Россию.

Фиаско визита Зеленского в ЕС показало, что европейцы устали от войны на Украине и боятся её эскалации, в том числе ядерной. Мы уже говорили об этом, подкрепляя тезис конкретными примерами. Сейчас будет ещё один. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Братиславе Зеленский в сердцах отчитал жителей Словакии за пророссийские взгляды:

Я не могу понять, откуда идёт эта пророссийская позиция, - сказал комик. - Вы видели, чтобы люди из США или Европы приезжали в Россию? Чтобы хотели эмигрировать в Россию? Я такого не видел ни разу в жизни.

Сразу как-то захотелось спросить. Вы видели, чтобы внук советского ветерана Великой Отечественной войны присягал на верность неонацистам? А знали, что тот же внук большую часть своей жизни работал с русскими и сколотил в России целое состояние? Или вот ещё хороший вопрос: подсчитывали ли вы, сколько украинцев бежали в Россию от неонацистского режима вышеупомянутого внука? Можете не отвечать. Вы точно видели. И точно знаете.

В этой связи добавим. Провал контрнаступления ВСУ и особенно мятеж Пригожина сделали безальтернативными требования к Киеву со стороны Запада смириться с потерей территорий и завершить конфликт с Россией. В виде "компенсации" Украине, вероятно, будет предложено получленство в НАТО и ЕС, что западников ни к чему не обязывает. Украина станет их колонией, но ненадолго. Потому что её роль пистолета у виска России никуда не денется, и Москве придётся дойти до Киева и Львова. Тем более что людей придётся защищать по всей пока ещё существующей украинской территории, куда США решили поставить кассетные боеприпасы.

З.Ы. И да, мы видели, как люди из Штатов и Европы приезжали в Россию, чтобы остаться навсегда. И таких людей с каждым днём всё больше. 

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии