About Me

Россия ответила за теракт на Крымском мосту, Зеленский в поиске памперсов

 

В "МК" пришли к выводу, что ответ Москвы на действия киевского режима не заставил себя долго ждать

17 июля президент России провёл совещание, тема которого была связана с ситуацией на Крымском мосту. Во время мероприятия Владимир Путин поручил Минобороны подготовить возможные ответы на устроенный теракт.

Обозреватель "МК" Сергей Вальченко считает, что ответ на действия Украины не заставил себя ждать. Этой ночью ВС России пустили ракеты "Калибр" и дроны-камикадзе "Герань-2" в сторону Одесского и Николаевского портов.

Однако, как полагает журналист, самый жёсткий ответ ещё впереди.

"Ну, а службам обеспечения офиса Зеленского надо подумать о бесперебойной доставке памперсов на "глубину залегания" украинского президента", — пишет Вальченко.

Видимо, неспроста Владимир Зеленский уже который день подряд записывает обращение из глухой комнаты. Не исключено, что он дал высшим чинам Минобороны и СБУ не собираться большими группами. Иначе ситуация с главнокомандующим ВСУ Залужным и главой ГУР Будановым может повториться.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

1 Комментарии