About Me

Огонь, сирены и разрушенное здание: Появилось видео "ответки" за Таганрог. В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов

 

Армия Россия нанесла ответный удар по зданию регионального управления СБУ в Днепропетровске. В Сети появились апокалиптические кадры с места прилёта.

Спустя несколько часов после ракетного удара со стороны ВСУ по Таганрогу в ответ прилетело в Днепропетровск. Целью стало здание регионального управления СБУ. В Сети выложили видео, зафиксировавшее последствия прилёта.

Судя по кадрам, после ответного ракетного удара здание получило значительные повреждения. Место взрыва окутано дымом, а на заднем плане видны горящие развалины. Воют сирены и мелькают сигнальные огни экстренных служб.

Местные власти уже заявили, что здание в последнее время пустовало, а осколками задели жилой дом. На самом деле жилой дом по давно устоявшейся традиции задела ракета украинских сил ПВО, а "Искандер" прилетел туда, куда надо.



Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии