About Me

Русские ракеты разнесли академию с польскими и немецкими наёмниками во Львове. Много убитых

 

Русские ракеты разнесли академию с польскими и немецкими наёмниками во Львове. Много убитых.

В Минобороны России сообщили о мощном ракетном ударе с моря по Национальной академии сухопутных войск ВСУ во Львове. В результате атаки было уничтожено большое количество польских и немецких наёмников. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В военном ведомстве уточнили, что "в результате группового удара высокоточным оружием большой дальности морского базирования по территории академии сухопутных войск ВСУ во Львове уничтожено большое количество польских и немецких наёмников".

Подчёркивается, что данные подтверждены.

Отметим, речь идёт о мощном ракетном ударе по Львову 6 июля. Тогда в Сети множились самые разные версии, кто же на этот раз попал под раздачу русских. Среди предположений был и вероятный удар по штабу с высокопоставленными офицерами, в том числе натовскими. Тем более что подобный опыт у наших бойцов тут уже был.

В общей сложности за всё время с начала спецоперации России на Украине нашими военными было уничтожено около 4990 иностранных боевиков. Отметим, что это официальные данные, а "солдаты удачи" прибывали на "сафари на русских" из самых разных стран: были и американцы, и поляки, и немцы, и грузины…

Впрочем, ещё примерно столько же, сколько было убито (4910 наёмников), дезертировало - сбежали из районов боевых действий, покинув территорию Украины.

В Минобороны России подчеркнули, что наши военные "продолжат целенаправленное уничтожение иностранных наёмников на территории Украины".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии