About Me

В Одессе будет ещё интереснее: Россия готовит новые удары возмездия

Россия готовит новые удары возмездия после украинского теракта на Крымском мосту. В Сети отмечают, что Одессе стоит приготовиться, так как в скором времени события будут развиваться ещё интереснее. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Блогеры делятся фотографиями ночных ударов России по Одессе. Среди повреждённых объектов оказались хранилища зерна, которые принадлежат украинским и западным компаниям. В частности, фирмам Kernel, Viterra и CMA CGM Group.

Будет ещё интереснее,

- пообещал автор Telegram-канала "Тройка", намекая на новые удары возмездия.

Удары высокоточным оружием армия России возобновила после того, как Украина совершила теракт на Крымском мосту, убив двух мирных жителей.

Повреждение зернохранилищ в данном контексте имеет важное значение. Россия на днях официально прекратила участие в зерновой сделке. При этом аналитики начали призывать русских военных уничтожать украинские порты, чтобы лишить Киев возможности зарабатывать торговлей и финансировать украинскую армию.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии