About Me

МОЛНИЯ: Россия нанесла мощнейший и неожиданный удар в Бериславе. Большие потери

 

ВКС России нанесли удары умными бомбами по частям ВСУ, переброшенным в Берислав. "Авиаудар был неожиданным, перейти в укрытия почти никто не успел", - отмечает источник.

Россия нанесла неожиданный авиаудар по большому скоплению войск ВСУ в Бериславе. Были задействованы умные бомбы массой 500-1500 кг, сообщают источники. Появились кадры мощных взрывов, сделанные местными жителями.

По данным "Военкоров "Русской весны", снаряды ударили точно по резервам ВСУ, а также по военной технике и складам боеприпасов. В оккупированном украинскими боевиками городе звучат мощные взрывы.

Авиаудар был неожиданным, перейти в укрытия почти никто не успел. В результате было уничтожено много техники и личного состава. Раненых сейчас эвакуируют,

- сообщил политолог Руслан Осташко со ссылкой на источники.

Он уточнил, что официального подтверждения данной информации ни со стороны России, ни со стороны Украины пока нет. В свою очередь Telegram-канал Readovka пишет, что ВКС России нанесли превентивный удар по силам, которые собирались в кулак для форсирования Днепра.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии