About Me

"Армата" пошла в бой: Новый русский танк уже громит ВСУ на фронте

Стало известно о начале применения русскими войсками танков "Армата".

Новейшие русские танки Т-14 "Армата" приняли участие в первых для себя боях. Об этом сообщает источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Известно, что танки "Армата" были применены на фронте в составе танковых подразделений группировки войск "Юг". Несколько этих танков выходили на позиции, отстреливались. Потерь у наших нет.

Главной задачей этого вояжа на фронт было узнать, как ведёт себя "Армата" в реальном бою, что ещё можно улучшить в танке. Испытания продолжаются.

Официально Минобороны не сообщало о применении этих танков на фронте.

Тем временем НАТО сильно испугано новыми русскими танками. Их собственные "Леопарды" и "Челленджеры" пока проявили себя в боях только с отрицательной стороны. Если сейчас русские покажут, что у них есть ещё более мощное оружие, чем модернизированные Т-72 и Т-90, западные армии будут окончательно посрамлены.

Танк Т-14 "Армата" впервые показался на людях во время парада Победы в Москве в 2015 году. В 2019 году были завершены его испытания. Танк имеет ряд уникальных конструкторских решений, в частности дистанционно управляемую необитаемую башню. Предполагается, что танк живуч, достаточно быстр и мощен.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии