About Me

Мощные кирпичные стены взлетели как картон: Русские разнесли важнейший хаб ВСУ

 

В кадр попало уничтожение важнейшего военного хаба ВСУ в Херсонской области. От удара русской ракеты мощнейшие кирпичные стены взлетели в воздух как картон.

Telegram-канал "Фронтовая птичка" опубликовал видео, на котором запечатлено уничтожение авиаударом места сосредоточения личного состава ВСУ перед посадкой на лодки.

По данным авторов, наблюдательный пост одновременно служил и местом сбора раненных, промежуточной точкой перед отправкой на правый берег Днепра и после прибытия на левый.

"Отличное укрытие. Кирпичные толстые стены, которые даже танк, вряд ли пробьёт с нескольких залпов. Х38М справилась на отлично", - подчёркивают авторы канала.

 

Уточняется, что после получения задачи на уничтожение пункта, же через час ракетным носителем с воздуха была запущена Х38М (воздух-земля), которую подсвечивал лазером наш Орлан.

"Объективный контроль поражения и результат последствий", - говорится в сообщении.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии