About Me

Самолёты возмездия уже полетели: ГУР подставляет украинцев, но будет наказан лично Буданов

Военкоры уверены, что ВКС России нанесёт по военным объектам ВСУ удар возмездия, в том числе по объектам ГУР Украины, после нового теракта на Крымском мосту.

После новой атаки ВСУ с помощью беспилотников на Крымский мост на Украине ожидают ударов возмездия от ВКС России. Утром 17 июля на Украине была объявлена воздушная тревога в Киеве, центральных и восточных регионах. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В результате атаки на Крымский мост погибли два туриста из Белгорода, ранения получила девочка-подросток.

Террористы киевского режима, в том числе ГУР Украины, уже подтвердили свою причастность к атаке на мост.

Я вот до сих пор не понимаю, зачем эти твари подставляют своих граждан? Ну подорвали они мост, и что дальше? А дальше будут несоизмеримые с этой мелкой пакостью удары. Будут страдать обычные люди. Самолёты возмездия уже полетели,

отметил репортёр ВГТРК Андрей Руденко.

Отметим, ВКС России наносят удары высокоточным оружием по военным объектам ВСУ. Киев неоднократно выдавал разрушения гражданской инфраструктуры, вызванной неумелыми действиями военных ВСУ и использования собственной ПВО за удары русской армии. Такие обвинения подхватываются пропагандистскими СМИ Запада.

Военкор Александр Сладков также уверен, что после теракта на Крымском мосту по объектам ВСУ на Украине будет нанесён удар возмездия:

По объектам ВСУ и так сильно бьют - как обнаружат, так и бьют. Что касается возмездия за удар по мосту, военное руководство России не демонстрирует склонности к разовым акциям, нет, в ответ мы значительно поднимаем уровень воздействия на тылы Украины и впредь не снижаем его. Удар по мосту, как обычно, используется Киевом в качестве информационного тарана России.

"А глобально атака моста - это моё личное предчувствие серьёзной активизации наших действий в СВО. Предчувствие, но не причина. Причин и без того достаточно", - уверен военкор.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии