About Me

Оскорбительная выходка боевика ВСУ против чеченского спецназа. Кадырову тут же дали прямую наводку

Боевик ВСУ открыто выступил против чеченского спецназа, совершив оскорбительную выходку. Главе Чечни Рамзану Кадырову тут же дали прямую наводку.

Журналист Юлия Витязева в своём Telegram-канала опубликовала видео той самой оскорбительной выходки. Боевик "Азова"* явно издевается над чеченским спецназом. Он произносит "речь", развалившись на походном стуле. Рядом раскладной столик, на котором инструменты и свиная голова (свинья считается у мусульман нечистым животным). На коже написано "95 Ахмат". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Нацист, обращаясь к "малым", анонсирует отмечание дня рождения какого-то админа. Обещает шоу, викторину, конкурсы. Всё это планируется опубликовать в Сети. В завершении видео "азовец"* вскидывает руку в фашистском приветствии.

Витязева отметила, что "азовцы"* нарываются на встречу с нашими ребятами их "Ахмата".

"Очень надеюсь, что уже скоро это произойдёт и они ответят по полной. За всё", - написала журналист.

Напомним, 8 июля глава киевского режима похвастался, что на Украину из Турции с ним вернутся пять командиров запрещённой в России группировки "Азов"* - командир Денис Прокопенко, и.о. командира 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский, замкомандира Святослав Паламарь, майор нацгвардии Олег Хоменко и полковник нацгвардии Денис Шлега. Эти люди оказались в Турции в сентябре 2022 года, когда был завершён один из самых крупных и скандальных обменов пленными между Россией и Украиной, осуществлённый при посредничестве Турции. Россия тогда получила из плена 55 человек, а также украинского политика, лидера "Оппозиционной платформы" Виктора Медведчука, а Украина - 215 человек, включая командиров "Азова"* и иностранных наёмников, приговорённых в Донбассе к смертной казни.

"Азовцы"* попали в плен после взятия нашими войсками Мариуполя и разгрома базы боевиков нацбатальона на "Азовстали" весной 2022-го. Всего тогда сдалось более 2,4 тысячи человек.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

______

* Отряд специального назначения "Азов", "азовцы" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии