About Me

Удар по Банковой не нужен. Россия выбрала цели лучше - "по мозгам, а не по грецкому ореху"

Почему России не ответила на удар по Кремлю ударом по Банковой? "Самое страшное - это скоропалительная месть. Когда мы ударом на удар отвечаем, а потом думаем, что это мы сделали", - объяснил генерал ФСБ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

После атаки украинских беспилотников на Кремль многие жители России ожидали ответного удара по Банковой, но этого так и не произошло. Почему так вышло, объяснил Царьграду генерал ФСБ в отставке, член высшего совета общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов.

Он указал, что политика - искусство возможного, а война - искусства невозможного. Поэтому в данной ситуации наверняка есть определенная политическая линия - для того, чтобы стрелять по Банковой или не стрелять. Если бы была определенная политическая воля, то удар был бы нанесён, и никакая система ПВО не смогла бы его остановить.

Но, значит, наверняка есть какая-то определенная политическая целесообразность в том, что мы делаем. Понимаете, самое страшное - это скоропалительная месть. Когда мы ударом на удар отвечаем, а потом думаем, что это мы сделали,

- подчеркнул Александр Михайлов в беседе с Царьградом.

Он отметил, что удар по Кремлю остался практически незамеченным. А вот если бы был нанесен удар по Банковой - был бы взрыв мозга у западных противников.

Если бороться уж с политическим руководством Украины, то, наверное, можно и другими средствами. И я не исключаю, что такие меры сейчас предпринимаются, и предпринимаются достаточно активно,

- указал Александр Михайлов.

Также он отметил другой немаловажный момент. Банковая, в отличие от Кремля - не является центром принятия решений. Центры принятия решений - это Разведуправление Министерства обороны, Генерального штаба Министерства обороны Украины. Это специальные службы Украины.

А по ним наносятся достаточно активные удары, не только по Киеву, но и по другим субъектам Украины,

- напомнил Александр Михайлов.

Так что удар по Банковой ни к чему не приведет. Нужно бить по мозгам, а не по "грецкому ореху на плечах у Зеленского", резюмировал генерал ФСБ.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии