About Me

Мощнейшие удары по бункерам ВСУ: Русская разведка поработала на славу

Ночь с 6 на 7 июля стала одной из страшных для Вооружённых сил Украины. Мощнейшие удары по складам, бункерам и пунктам базирования ВСУ раздавались беспрестанно. Русская разведка сработала на славу.

Всего за два неполных часа перед полуночью стало известно о ряде результативных действий нашей армии.

Мощнейший удар пришёлся по объектам ВСУ в Сумах, взрывы гремели в Днепропетровской области и Бериславе (Херсонской области). В Бериславе, к слову, были уничтожены 15 украинских боевиков.

Позже в сторону Украины отправилась третья волна "Гераней". Предварительно сообщалось, что целями могли стать объекты ВСУ в Днепропетровской и Кировоградской областях.

Ночью летело очень активно, и в нынешней ситуации можно констатировать два факта: русские разведчики однозначно поработали на славу, и, вероятно, лететь так будет довольно часто.

По всей видимости, главная цель - склады с боеприпасами. Каждый день мы будем им устраивать новый "Львов".

По информации военных специалистов, уничтожение запасов - максимально эффективно для сегодняшней ситуации на фронте.

Ранее военный корреспондент Юрий Котенок уточнил информацию об ударе русской армии по Львову. По данным военного корреспондента, русские "Калибры" ударили по военному объекту во Львове, а именно - по комплексу зданий и ангаров Академии сухопутных войск ВСУ им. П. Сагайдачного.

Котенок отметил, что панические вбросы украинской стороны, что, мол, удар пришёлся на жилые кварталы, не выдерживают никакой критики и являются ложью.

Чтобы доказать это, военкору не понадобились никакие секретные данные - дело в том, что он лично в своё время проходил обучение в этих помещениях.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии