About Me

"Служу России": Министр обороны Украины сорвал контрнаступ ВСУ

 

Министр обороны Украины Алексей Резников в очередной раз попал в коррупционный скандал. Его дочь разжилась домом под Каннами, пока ВСУ проваливали контрнаступление.

Дочку Алексея Резникова зовут Анастасией, фамилию она носит другую – Штейнгауз. В самый разгар "наступа" ВСУ отпрыск главного в оборонном ведомстве неожиданно тратит 7 миллионов евро на дом во Франции. И не где-нибудь, а в Каннах. Вилла просто шикарная: есть даже лифт. Остаётся лишь один вопрос: откуда у менеджера телеканала столько денег. Или министр обороны Украины так удачно нажился на госконтрактах по поставке продовольствия в армию Украины?

Вообще, Алексей Резников всегда производил впечатление чудаковатого человека. Чего стоит его самолёт на платочке, показанный журналистам. Не удивимся, если однажды этот чудаковатый персонаж украинской политической жизни скажет: "Служу России". От него можно ожидать чего угодно.

Но самое интересное заключается в другом. Покупку дома во Франции дочкой Резникова обсуждают вовсе не в России, а на Украине. Автор небольшого ролика откровенно заявил, что министру обороны буквально "начихать" на бойцов ВСУ.

Отметим также, что представители Вашингтона не раз просили команду Зеленского "убрать" министра-коррупционера. Но офис президента не даёт Резникова на растерзание ЦРУ. Вероятно, на нём держится вся воровская схема вокруг разворовывания помощи Украине. Получается, что Алексей Резников – главный виновник срыва "наступа". Впрочем, это не наги проблемы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии