Стало известно о ликвидации американского генерал-майора Энтони Поттс после атаки "Кинжалами". Но Запад не позволит себе признать успех русской артиллерии и потому решил списать смерть генерала на авиакатастрофу. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
После новостей о смерти генерал-майора Энтони Поттса, который отвечал в Пентагоне за закупки и инновации, американская сторона принялась придумывать способы оправдания потерь высокопоставленных военных после ударов "Кинжалами" по бункерам на Украине. Армейская служба США сообщила, что якобы Поттс погиб в авиакатастрофе 25 июля, но в ряде заявлений есть некоторые несостыковки, что заставляет усомниться в реальности произошедшего.
"Вчера был вертолет - сегодня самолет. США и НАТО продолжают легализацию потерь после ударов "Кинжалами" по бункерам на Украине", — объясняет автор Телеграм-канала "ZERGULIO" Колясников Сергей.
Политический обозреватель выразил мнение, что таких вбросов со стороны противника будет много — проукраинская сторона не позволит себе признать успех русской артиллерии, потому лучше списать смерти высокопоставленных наёмников на трагичное стечение обстоятельств. Примечательно, что генерала Поттса списали в одиночку, а не "оптом", как это привыкли делать ранее — его внезапная смерть создаст для Пентагона множество проблем, ведь он отвечал за оснащением американской армии новыми технологиями.
"Поговаривают, еще в здании ЦРУ должно появиться несколько новых звездочек. Но пока не рисуют, стесняются видимо", — написал в заключение Колясников.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий