About Me

Киев будут брать непальские гуркхи? В ЧВК "Вагнер" пополнение


В ЧВК "Вагнер" вступили непальские гуркхи. Сюжет об этом вышел на местном телевидении.
В группу "Вагнера" вступили непальские гуркхи. Новостной сюжет именно с такой "красной нитью" вышел в эфире Wion Pulse. Для зрителей ведущий уточнил, что ЧВК "Вагнер" - это российская компания. И главным мотивом вступления в ЧВК непальских гуркхов стала возможность получить гражданство России. Кроме того, работа с русскими - это шанс на лучшую жизнь:

По сообщениям, эти солдаты отправились в Москву под видом туристов, после чего записались в армию. Но здесь есть нюанс. Эти солдаты вступили в военный конфликт по своей собственной воле, без какой-либо поддержки непальских властей. Эксперты выразили понимание ситуации, отметив ограниченные способности властей вмешиваться в такой сценарий.

Помимо того, в сюжете напомнили, что непальские гуркхи считаются лучшими воинами. И нанимают их по всему миру. Как отметил журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, публикуя сюжет телеканала, теперь выходит, что в освобождении Киева будут принимать участие и непальские гуркхи:

Киев будет брать отдельная гвардейская дивизия непальских гуркхов, - точная цитата Смирнова.

К слову, за сказанным есть конкретные опасения киевского режима, который считает, что ЧВК "Вагнер" отправятся освобождать Украины от неонацистов с территории Белоруссии.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии