About Me

Грядёт масштабная перезагрузка СВО: Мы будем чаще говорить слово "война"

Грядёт масштабная перезагрузка СВО. Скоро мы будем чаще говорить слово "война", предположил Андрей Перла. Он просчитал вероятные последствия встречи Владимира Путина с Евгением Пригожиным.

Встреча президента России Владимира Путина с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и его приближёнными свидетельствует о том, что глава государства стремится получать информацию из первых рук, заметил политический обозреватель Царьграда Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Это не значит, что Верховный главнокомандующий не доверяет официальным источникам информации. Но он понимает, что по мере того, как какое-то сообщение идёт снизу вверх, возникает слишком много желающих сказать "всё хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка",

- подчеркнул эксперт.

Чтобы не допустить этого, нужно время от времени, причём в непредсказуемые моменты, внезапно спускаться на более низкий уровень и спрашивать: "Ребята, как дела? Скажите не по службе, а по душе".

Оценивая вероятные последствия этой неожиданной встречи, Перла предположил, что мы стоим на пороге перезагрузки политического курса и мотивации политической элиты России.

По его мнению, возможно, даже будет официально признан тот факт, что спецоперация оказалась гораздо шире, глубже и опаснее, чем предполагалось изначально:

Вероятно, мы теперь чаще будем говорить слово "война". А если это война, то она не может закончиться договором с "уважаемыми западными партнёрами". Она может закончиться только победой и подписанием противником акта о безоговорочной капитуляции.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии