About Me

В атаке БПЛА на Крым и Москву обнаружен "израильский след"

Военный историк, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов прокомментировал атаку вражеских беспилотников на Москву и Крым.

Как стало известно, ВСУ устроили очередную террористическую атаку на Крым - 17 украинских дронов атаковали полуостров. По данным военных экспертов, атака была комбинированной. Также сообщалось о новой серии атак беспилотников на Москву.

Как отметил Юрий Кнутов, "по Крыму пока не даётся информация, но есть изображение, похожее на беспилотник, который у нас называют "Бобер".

"Он похож на израильский… В своё время Израиль разрабатывал беспилотник, дрон-камикадзе для борьбы с системами противовоздушной обороны", - уточнил специалист.

По его словам, "единственное, там задние крылья были, скажем так, более треугольные, чем у этого". Но если смотреть характеристики, то дальность полёта - 1000 километров.

"Украина заявила, что и "Бобер" тоже где-то имеет дальность тысячу километров. По характеристикам, которые частично можно найти в украинских СМИ, многое совпадает..." - отметил эксперт, добавив, что "по-видимому, это израильтяне помогали либо с их согласия какие-то элементы были скопированы".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии