About Me

Обезьяна с гранатой: Залужный кинул ультиматум своим хозяевам

 

Залужный вышел из-под контроля хозяев: "Мне наплевать - меня никто не остановит"

Валерий Залужный вышел из-под контроля своих хозяев. Военачальник заявил, что его уже никто не остановит. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В пятницу главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил о намерениях вернуть Крым и наносить удары по территории России, даже если западные союзники будут против. По словам военачальника, разрешения никто спрашивать не будет, поскольку ему "очень интересен" народ и его спасение.

Залужный добавил, что если Запад вдруг откажется от передачи вооружения, то киевский режим "будет убивать из своего".

Как только у меня будут средства, я что-нибудь сделаю. Мне наплевать - меня никто не остановит,

- заявил Валерий Залужный.

Кроме того, главнокомандующий уточнил, что убивать людей украинские войска будут "столько, сколько нужно". На это заявление в своём Telegram-канале отреагировал репортёр ВГТРК Андрей Руденко. Он сравнил Залужного с "обезьяной с гранатой", которая вышла из-под контроля своих хозяев.

Стоит отметить, что заявления Валерия Залужного сильно напоминают главу украинской разведки Кирилла Буданова. Тот также говорил о необходимости убивать всех русских "до последнего".

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии