About Me

Смеялись недолго: Украинцы бросились спасаться от возмездия

Украинцы решили срочно сбежать из Киева. На этом фоне на выезде образовалась огромная пробка.

После украинского теракта на Крымском мосту 17 июля жители Незалежной напряглись. Дело в том, что президент России Владимир Путин сообщил о разработке совместно с Минобороны ответов на теракт, поэтому многие начали ждать сразу же ударов возмездия. Больше всего перепугались жители Киева, и уже к вечеру на выезде в сторону западной части страны образовалась огромная пробка.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

При этом на протяжении всего понедельника украинские политические деятели и простые пользователи Сети глумились над жертвами теракта на Крымском мосту. Напомним, что погибла супружеская пара из Белгородской области, их 14-летняя дочь выжила и получила серьёзные травмы.

Так, по мнению украинцев, жертвы якобы "незаконно пересекли границу" и въехали в Крым. Правда, в Незалежной до сих пор не могут принять, что полуостров официально признан частью России и такое решение принималось простым населением. 

Предатели нашлись также и среди своих. Туристки из Краснодарского края публично пожаловались на то, что Крымский мост не взорвали "на час попозже" и Киев мог бы войти в их положение, поскольку они не успели добраться на полуостров. Сейчас дамы решили забрать свои слова обратно и начали извиняться за то, что ляпнули в своих социальных сетях. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии