About Me

Удар возмездия. Как рассуждает Путин? О неприятном сюрпризе для Киева

ВКС России нанесли удары по аэродрому "Арциз" в Одессе после украинской атаки на Крымский мост. Какой удар возмездия планирует Путин, рассказал военный эксперт Александр Артамонов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Воздушно-космические силы России поразили военный объект ВСУ в Одессе. Речь про аэродром "Арциз", уточнил военкор Владимир Разин. Удар возмездия России прокомментировал для Царьграда военный эксперт, специалист по армиям НАТО Александр Артамонов.

Он указал, что для того, чтобы понять логику нанесения ответного удара, надо вначале понять, как ВСУ удалось нанести удар по Крымскому мосту. Для атаки были использованы специальные надводные беспилотники.

Это не подводные беспилотники, это именно слабовыдающийся верх, надводные. Для подводных у нас вдоль моста установлена система "Амулет-П". Это гидролокаторы, которые засекают любой предмет, идущий под водой, включая подлодку. При этом неважно, с экипажем она или без. Это, вот, промежуточный такой, ни воздушный, ни подводный. Слабонадводный, грубо говоря,

- объяснил Александр Артамонов в беседе с Царьградом.

Такие беспилотники возвышаются над уровнем воды приблизительно 35-40 сантиметров. Плюс они из углеволокна, которое дает очень слабый след на радаре. То есть, грубо говоря, отпечатка радара нет.

Поэтому, ну, нам предстоит неким образом усилить защиту Крымского моста. Потому что на такое мы не рассчитывали. Хотя рассчитывали на всё,

- указал Александр Артамонов.

И это возвращает к вопросу об ударе возмездия.

Напали на наш мост надводные беспилотники. Соответственно, удар, как рассуждает Путин, будет именно по тем же самым средствам. То есть, в данном случае, не по аэродрому,

- уверен военный эксперт.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии