About Me

МОЛНИЯ! Понеслась ответка за Крымский мост! Взрывы грямят по всей Украине

 


Россия продолжает наносить "удары возмездия" по портовой инфраструктуре Украины, лишая ее возможности совершать террористические акты с помощью морских беспилотников. В ночь со вторника на среду воздушная тревога звучала в южной, восточной и северной части страны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Российские войска снова нанесли комбинированный удар, сообщается о появлении в небе Украины крылатых ракет и дронов-камикадзе "Герань". Воздушные силы ВСУ утверждают, что командование ВС России подняло в воздух аж восемь дальних бомбардировщиков Ту-22М3 с двух военных аэродромов, которые нанесли удар высокоточными ракетами воздушного базирования. Российское Минобороны никак не комментирует эту информацию, наши все сообщают постфактум и без подробностей.

На данный момент известно, что первые взрывы прогремели в Сумской и Днепропетровской областях Украины, хотя сирены воздушной тревоги сработали по всей ее территории. Затем все сместилось в сторону Одессы и Одесской области, появилась информация, что наши бьют по портовой и военной инфраструктуре Черноморска и Ильчевска. Причем работали и ракеты и "Герани". Чуть позднее появились данные о серии взрывов на территории подконтрольной Киеву части Запорожской области, а также в Житомирской.


Данные о ночном ударе подтверждают и украинские ресурсы, сообщается о прилетах по Харькову, Днепропетровской области, Одессе, Полтавской и Запорожской областях. О пораженных объектах ничего не говорится, но это в порядке вещей.

Воздушные силы ВСУ также сообщают об "угрозе удара дронов" в востоных регионах и уже традиционно отчитываются об "отбитой атаке", в рамках которой украинская ПВО якобы "посбивала" все ракеты и дроны-камикадзе. Точных сведений нет, видимо сочиняют новую сводку. 

Россия не стала оставлять без наказания противника, который нанес удар по Крымскому мосту. Были приняты некоторые меры. О том, что на текущий момент известно, напишу далее.

События и решения

17 июля утром морские беспилотники, как официально было объявлено, нанесли удар по Крымскому мосту. Он получил некоторые повреждения, но их восстановят. Ремонт будет достаточно оперативным. Потому что нужно восстанавливать безопасность моста для транспортных средств.

Сначала писали о 2 разрушенных пролетах, однако в Минтрансе не подтвердили эти сведения. Организация заявила, что повреждено само полотно дороги, и в настоящее время идут ремонтные работы в соответствии с регламентом.

Только вот в ходе событий из-за врага пострадали мирные жители. Об этом писали. Девочке, лишившейся родителей, помогут, но сам факт произошедшего не укладывается в умах. Крымский мост используется гражданскими, люди ездят отдыхать и на работу по нему, но враг нанёс удар, нарушив международные нормы. Впрочем, Зеленский их не соблюдает, поэтому призывать врага к совести нет смысла. Уже много раз это пытались сделать, но не получалось. Значит, поступать так, чтобы противник понимал мощь и величие страны, которая не оставит просто так его преступные действия.

Ответные меры

Россия усилила действия на фронтах. Врага смогли отодвинуть. Речь идёт об участке, что находится немного западнее Новопокровки. Есть и другие успехи, артиллерия интенсивно работает, а враг же малыми группами пытается прорываться, но ничего не получается.

Российские военные действуют грамотно, поэтому враг не пройдет. Это хорошо. Только вот были ли ответные меры? Я пишу: наказали ли врага за Крымский мост, или нет. На самом деле были нанесены по важным объектам Харькова удары. Откуда информация? Её сообщил Геннадий Алёхин – полковник запаса, работающий военным журналистом.

Мы всегда за мир, но враг порой ведет себя бесчестно. Крымский мост стал для него целью, но там нет военных. Преступление совершают те лица, которые издали приказ об атаке на наш мост. Напомню один важный момент. Крымский мост – это символ объединения народов, а враги не хотят видеть такой мир, поэтому и нарушают законы и этические нормы.

Дальнейшие ответы

Пока точно не скажешь, что сделает РФ дальше. Это и не нужно, потому что враг должен постоянно ощущать опасность. Он не должен понимать, какие планы у РФ.

Только вот мы же можем не давать ответы, используя систему зеркальных мер, а выстраивать чуть иначе свои действия на фронте. Враг должен понять, что за его преступления придется реально отвечать: не на словах, а на деле. Тогда будет меньше нарушений международного права с его стороны. Защита граждан России – основа, которую выстраивает наше правительство.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии