About Me

“Сенсационное разоблачение: Казахстан раскрыл тайну захватывающей отправки военной техники в Россию!”

Информация об отправке казахстанской военной техники в Россию не соответствует действительности. Об этом сообщили в Министерстве обороны Республики Казахстан.

«Сведения о якобы отправке казахстанской военной техники в РФ не соответствуют действительности», — говорится в сообщении ведомства, передает ТАСС. В Минобороны уточнили, что техника, отправляемая российской стороне, не имеет никакого отношения к Казахстану.

В министерстве подчеркнули, что в стране с 27 августа 2022 года ввели запрет на экспорт военной техники. Ограничение распространяется и на настоящее время.

Ранее в соцсетях и telegram-каналах начало распространяться видео, на котором демонстрировалась переброска военной техники из Казахстана. Согласно подписи к кадрам, она перевозилась на территорию России. Позже в Минобороны РФ опровергли эту информацию.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии