About Me

Хитрая тактика ВС РФ: ВСУ спрятали от нас танки Challenger, но мы нашли цель получше

 

Во Львове российскими войсками была уничтожена военная база, в которой размещались иностранные наемники и элитные штурмовые подразделения. В задачи объекта входила подготовка кадров для их дальнейшей отправки в места боевых действий.

Установлено, что численность личного состава на момент уничтожения составила более 800 человек. Становится понятным, что идеальным местом для размещения такого количества людей могли стать австро-венгерские казармы, появившиеся еще в прошлом веке. Сегодня здесь располагается Национальная академия сухопутных войск им. Г.Сагайдачного. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Предположения подтвердились. Именно казармы и автопарк академии оказались под основными ударами. Кроме того, пострадала и бронетехника, находившаяся в ангарах на другой стороне дороги. Тяжелые танки Challenger свозили именно на эту базу, в боях они только планировали принять участие. Но видимо не судьба.

Высокоточным оружием был нанесен удар не только по казармам с наемниками и инструкторами, но и, главное, по бронетехнике, которая на регулярной основе поставлялась в большом количестве из западных стран.

Среди уничтоженной бронетехники, уверяют специалисты, оказались и британские танки Challenger. Они регулярно проходили здесь обкатку и слаживание для дальнейшего применения их в боевых действиях.

Командиры механизированной бригады, в которой находились танки Challenger, все без исключения являются участниками уголовных дел, возбужденных Следственным комитетом России, в основе которых почти 9-тилетний обстрел мирного населения в Донбассе.

Сейчас ВКС России нанесли меткий и чрезвычайно эффективный удар, уничтожив уже в 4 раза больше наемников, ценных западных инструкторов и экипажи танков. И, конечно же, сами танки, боеприпасы, запчасти и другое необходимое военное имущество и инфраструктуру.

Наша разведка и ВКС работают очень и очень эффективно. Ждут пока "Западные партнеры" потратят миллионы, чтобы оборудовать технику, привезти ее на полигоны, начнут обучение и слаживание и затем во всю эту красоту прилетает несколько "Калибров", которые складывают казармы как карточные домики. Результатом данной атаки стало как минимум 800 специалистов и наемников и десятки танков.

Видимо, мы так и не увидим хваленые британские танки Challenger в деле. Но думается, что так и надо уничтожать врага: в тылу, в месте скопления и дислокации ракетным ударом, чтобы они не могли доехать до передовой и нанести какой-либо вред нашим парням. А вы как считаете?

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии