About Me

21+ Тело за пытанного и обезглавленного морпеха русской армии нашли во взятом опорники ВСУ — украинские звери не оставили на нашем солдате живого места.

Украинские боевики до смерти запытали взятого в плен русского бойца.

Видеокадры, снятые военнослужащими ВС России опубликовал телеканал RT. На видео русский военный рассказывает об обнаруженной комнате для пыток в бывшем опорнике ВСУ.

Опорный пункт военные России отбили у украинских боевиков. Увиденное внутри заставило содрогнуться даже самых стойких солдат.

На видео, которое Царьград. Беларусь не публикует по этическим соображениям, русские солдаты нашли обезображенное тело бойца 155-й бригады морской пехоты ВС России. Сообщается, что украинские боевики перед смертью подвергли его жестким пыткам. Тело военного было обнаружено с отрезанный головой.

 О времени и месте записанного видео не сообщается. Бойцы рассказали, что в комнате для пыток также обнаружили паспорт одного из украинских нацистов, который принимал участие в пытках, пообещав найти военных преступников ВСУ.


Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии