About Me

"Ждём 24 августа": Киев готовит показательную акцию

Вслед за Зеленским и Будановым к угрозам России подключился и Центр информационно-психологических операций Украины (ЦИПСО). С помощью анимированного ролика русским пообещали массированные удары от новых территорий – до Москвы. "Ждём 24 августа", - говорится в сообщении. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Накануне в очередном вечернем видеообращении глава киевского режима Владимир Зеленский проговорился о подготовке украинскими неонацистами новых ударов по территории России.

Сегодняшний день начался с очень содержательных докладов представителей сил обороны и безопасности нашего государства... Был и отдельный подробный доклад руководителя ГУР (Кирилла) Буданова - оккупанты точно почувствуют последствия нашей работы. Серьёзно почувствуют,

- пригрозил Зеленский.

В ролике, который сейчас распространяют в украинских соцсетях, изображены беспилотники, которые наносят удары по России и завершающий по Москве.

"Год расплаты продолжается: анонс очень неприятных новостей для оккупантов от страткома ВСУ. Ждём 24 августа", - говорится в сообщении.

Что придумали в Киеве на 24 августа – догадаться сложно. Точно известно, что 24 августа День "незалежности" Украины, а также то, что прошлый пафосный анонс с прикрывающими пальцами рот украинскими боевиками и ухмыляющимся Будановым закончились тяжёлыми и массовыми потерями ВСУ.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии