About Me

Украина горит: Ответка оказалась ошеломительной. 24 часа кошмара Украины: Куда, чем и за что прилетело

Практически всю ночь русская армия работала по портовой инфраструктуре Незалежной. Взрывы раздавались в Одесской области - в Измаильском районе и Болграде. Рассказываем о ситуации в Одесской области, а также об ударах по Болграду и Измаилу. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Очередной мощный натиск русских испытала на себе портовая инфраструктура Украины за минувшую ночь.

По информации из украинских СМИ и мониторинговых сайтов, русские "Герани" планомерно уничтожают украинские порты.

Сообщалось о мощных взрывах в Измаиле, Болграде и Рени.

Также воздушные силы Украины сообщали о входе русских дронов в русло Дуная. При этом официальной информации о нанесённом ущербе пока нет. Украинская сторона тщательно скрывает эти факты.

Но в Сеть просочились фото и видео того, как наносились "Геранями" удары в Одесской области чуть ранее - и тоже в Измаильском районе (в Рени и Болграде).

Очевидцы говорили о четырех группах БПЛА.

Помимо прочего были взрывы слышны во временно оккупированной ВСУ части Запорожской области. Тревога расползлась по юго-востоку Украины.

- Формат "СВО", который русские изначально для себя определили, был немедленно использован против Москвы. Полтора года армия связана им по рукам и ногам. Почему порт Одесса полностью не заминирован - это отдельный вопрос, - возмущаются в русском сегменте соцсетей.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии