About Me

Кто первым предаст Россию? Шабаш в Джидде запускает невиданные процессы

 

Мирный саммит в саудовской Джидде может оказаться первым шагом на пути к настоящему предательству. России явно невыгодны процессы, которые пытается запустить Запад в Саудовской Аравии.

Форум с участием представителей 30 стран (участие одной из них остаётся под большим вопросом) намечен в саудовской Джидде на 5-6 августа. В теории, его положения могут стать базисом для продолжения диалога на уровне стран G20, чья встреча пройдёт в сентябре. Однако уже сейчас становится понятным, чего хотят организаторы, и что это сулит России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как сообщает украинский инсайдерский телеграм-канал "Резидент", на Западе всё чаще говорят о корейском сценарии для Украины. Причина тому - провал контрнаступления ВСУ. Как отмечает автор, Белый дом дал Киеву время для ноября, после чего офис президента Украины, по планам Байдена, должен выйти на мирные переговоры. При этом, сообщает "Резидент", Зеленскому и его представителям даже не придётся вести разговор непосредственно с Кремлём. Для этого Запад решил использовать посредников в лице Турции и Саудовской Аравии.

Достаточно будет использовать посредников - Турцию и Саудовскую Аравию, которые станут гарантами в ООН, а параллельно будут заключены договора с Россией,

- сообщает "Резидент".

Вместе с тем, источник утверждает, что участие во встрече примет Китай, с его стороны будет присутствовать специальный представитель Евразии Ли Хуэй. Кроме того, теперь уже известно, что Киеву предлагают отказаться от истерической формулы "мира" от Зеленского с выводом русских войск со всех освобождённых нашей армией земель и выплатой репараций. Вместо этого собравшиеся представители стран НАТО и глобального юга предлагают Украине план, подозрительно напоминающий китайский вариант урегулирования.

Разумеется, перемирие для России, которая явно одерживает верх в СВО, не будет выгоден. Если Запад поставит процесс проведения операции на паузу, то это время точно будет использовано исключительно для накачивания Киева новыми видами вооружений и деньгами. Верить Западу нельзя.

Остаётся лишь понять, кто первым предаст Россию? Китай с продвижением перемирия, или Турция с Саудовской Аравией, которым пророчат роль посредников? Впрочем, пока речь идёт лишь об одном из многочисленных инсайдов из Телеграма. Реальность всегда сложнее и интереснее любых сливов секретной информации.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии