About Me

"ВСУ разносят - у Зеленского паника": Причины экстренного сбора назвал инсайдер


Украинский инсайдер назвал причины экстренного сбора у Зеленского. Он заявил, что у президента Украины настоящая паника, так как русские войска разносят ВСУ на разных участках фронта.
Об этом сообщает Telegram-канал "Образ будущего". Он отмечает, что причиной неожиданного сбора ставки украинского командования в узком составе стало катастрофическое положение на поле боя.

Русские войска теснят ВСУ под Купянском и на других направлениях, а украинские солдаты не могут преодолеть даже первой линии защиты.

Фронт сыпется километрами. У Зеленского паника и плохое предчувствие. Ещё чуть-чуть, и Харьков будет в зоне досягаемости артиллерии и ПВО, - пишет инсайдер.

Ранее Зеленский сообщил, что проводит совещание со своей ставкой командования в узком составе. На совещание допущены только самые доверенные люди: главком ВСУ Валерий Залужный, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский, командир группировки войск "Таврия" Александр Тарнавский и глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии