About Me

Зеленский орёт от бешенства в прямом эфире. Странные смерти генералов НАТО: Выбывают по одному


Генералы НАТО выбывают по одному при довольно странных обстоятельствах. Действительно ли причины смерти такие однозначные?

Во вторник стало известно о гибели двух французских военнослужащих - офицера Николя Лятура и сержанта Баптиста Гошо из 19-го инженерного полка. Официальной причиной смерти стала авария в Ираке, что уже достаточно экзотично. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Глава Франции Эммануэль Макрон лично обратился к семьям погибших военнослужащих и выразил соболезнования. Самое интересное, что президент уточнил, как Николя Лятур и Баптист Гошо оказались в Ираке. Как выяснилось, там они "защищали идеалы" Парижа. 

Всё бы ничего, но в последнее время наблюдается подозрительно много смертей западных генералов. Несколько дней назад также погиб генерал Жан-Луи Жоржелен. Обстоятельства не менее странные - военачальник отправился в одиночный поход в Пиренеи, где, по официальной версии, сорвался с горы и скончался. 

Ещё ранее сообщалось, что в Австралии потерпел крушение военный вертолёт, вследствие чего пропали без вести ещё четыре человека. Эксперты считают, что это не последний "неудачный полёт". 

Смерти связаны с ударами по бункерам НАТО?

Весной выяснилось, что в Незалежной имеются бункеры, где собираются военачальники Североатлантического альянса. В результате первого удара возмездия армии России погибли несколько сотен генералов НАТО. Ещё позже был нанесён удар по зданию ГУР в Киеве, где также проводили совещания иностранные начальники. 

Интересно, что чуть меньше месяца назад, 29 июля, был нанесён мощный удар по зданию СБУ в Днепропетровске. Тогда украинская система противовоздушной обороны (ПВО) в очередной раз не сработала и не смогла зафиксировать приближающиеся ракеты. Именно после этого в Сети начали массово появляться сообщения о "случайных смертях" западных военачальников, в том числе о гибели американских офицеров в авиакатастрофе. 

Думаю, вскоре ещё будут автокатастрофы и неудачные рыбалки!

- отметил автор канала "Графиня". 

Официальные лица киевского режима признали лишь один удар возмездия - по зданию СБУ в Днепропетровске. Все остальные случаи, несмотря на подтверждение Минобороны России, советники Владимира Зеленского просто отрицали: якобы на Украине нет никаких генералов НАТО. 

Тем не менее военные эксперты приходили к одному выводу - секретный бункер НАТО, по которому нанесён удар в конце марта, находился на глубине 130 метров. 

В деле есть нюанс

Если рассмотреть дело неожиданной гибели генерала Жан-Луи Жоржелена, можно заметить странность. Да, на первый взгляд смерть достаточно банальна: турист пошёл в горы, не соблюдал технику безопасности, упал. Но во-первых, останки были опознаны очень быстро. А во-вторых, трагедия сильно совпала с рядом похожих.

Очередной случай необъяснимого стремления генералов блока НАТО к одиночным опасным путешествиям,

- подчеркнул журналист Сергей Мардан. 

Аналогичным образом в штате Мэриленд погиб американский генерал Энтони Поттс. Меньше чем через неделю после начала специальной военной операции именно он был назначен на должность исполнительного директора Программы по командованию, контролю и тактической связи. И вдруг опытный военнослужащий погибает при таких нелепых обстоятельствах - очень странно и вызывает много вопросов. 

Генерал с опытом управления вертолётом якобы погиб во время пилотирования самолёта Piper PA-28 Cherokee. По официальной версии, "что-то пошло не так" и воздушное судно рухнуло неподалёку от армейского испытательного полигона в Абердине на северо-востоке штата. О другой, настоящей, причине гибели военачальника НАТО остаётся лишь гадать, поскольку такую правду ни на Западе, ни в Киеве раскрывать не станут. 

Впрочем, без ответов останутся и другие странные смерти иностранных генералов. Вряд ли все они начали просто так направляться куда-либо в одиночку, погибая в результате. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии