About Me

Прилетела точно в цель: Наемники попали в жуткий замес - ВКС РФ нанесли удар по гостинице «Дружба» и ресторану


Удар по Покровску: Русские ракеты уничтожили штаб ВСУ и любимый ресторан наёмников

ВКС России ударили по Покровску. Прилёт пришёлся по ресторану, где собирались наёмники, и гостинице, в которой находился личный состав ВСУ.

Русская армия нанесла удар по гостинице "Дружба", находящейся в Покровске, а также по ресторану "Корлеоне". Сообщается, что в отеле базировались штаб и личный состав ВСУ, а в ресторане регулярно собирались иностранные наёмники, что подтверждают местные жители.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинская пропаганда тут же начала раскручивать историю о том, что армия России бьёт по мирным объектам в 40 км от линии фронта. Вот только что делать мирным жителям в прифронтовой гостинице?

Наверное, в прифронтовой гостинице жили мирные туристы, приехавшие погулять по достопримечательностям Покровска,

- комментирует Telegram-канал "Радио Стыдобы".

Что касается ресторана "Корлеоне", то сами же украинские ресурсы признают, что там постоянно собирались иностранные наёмники. При этом удар напрямую сравнивают с прилётом в пиццерию "РИО", которую также облюбовали украинские и иностранные военные.

Вдобавок в результате удара был ликвидирован замглавы управления ГСЧС "по Донецкой области", назначенный киевскими властями. Об этом сообщил глава украинского МВД Игорь Клименко.

Как пишут местные СМИ, вторая ракета прилетела после прибытия украинских силовиков на место удара первой ракеты. Это говорит о том, что все прилёты были "куда надо" и точно просчитаны.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Браво, ребята! Бейте укрофашистов и их пособников, этих мерзких тварей, этих нелюдей. Больше прилетов по ним!

    ОтветитьУдалить