About Me

"Это просто жуткое зрелище": Русские солдаты пришли в шок от увиденного

Марочко: ВС РФ находят тела бойцов ВСУ на взятых под контроль районах у Купянска

Тела бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) находят российские военные при взятии под контроль позиций на купянском направлении. Об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко в своем Telegram-канале. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он уточнил, что в ходе взятия под контроль районов Харьковской области и «занятии военнослужащими РФ новых рубежей», которые проходят по линии бывший позиций ВСУ, в большей части случаев обнаруживаются тела и их фрагменты.

«Примечательно, что среди "свежих" тел есть скелетированные трупы, а также фрагменты тел со следами тления», — рассказал он. Марочко предположил, что украинские военные долгое время не эвакуировали погибших сослуживцев, а также вели боевые действия, находясь среди тел.

Ранее подполковник ЛНР в отставке заявил, что украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области. Как он утверждал, на многих участках дорог на купянском направлении появились новые блокпосты, где проводят досмотр транспорта. Кроме того, на информационных стендах размещены фотороботы лиц, объявленных в розыск.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии