About Me

Элита украинских войск на ореховском направление пошла сдаваться русским десантникам

Элита украинских войск на ореховском направление пошла сдаваться русским десантникам сразу же, как только её бросили в атаку под Работино (Запорожская область). Украинские боевики, оценив шансы, предпочли выкинуть белый флаг.

Очередной случай сдачи украинцев в плен произошёл во время боёв возле Работино. Бойцы считающейся элитной резервной 82-й десантной бригады сдались в плен русским десантникам, как только их подразделение бросили в атаку на ореховском направлении, сообщает Telegram-канал "Военкоры Русской Весны".

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор ранее заявил, что украинские солдаты либо бегут с поля боя, либо сдаются целыми подразделениями. Он также считает, что ВСУ не в силах сдержать натиск русской армии под Харьковом.

Отметим, что с началом украинского контрнаступления ситуация для ВСУ сложилась не лучшим образом. Украинские силы пока что не могут прорвать русскую оборону, которая состоит из обширных минных полей и хорошо укреплённых позиций, которые прикрывает авиация и артиллерия. Прошлогодняя тактика действий малыми группами ВСУ не помогла. Эти группы точно так же подрываются на минах.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии