About Me

Зеленский шоке: Наемники попали в жуткий замес - ВКС РФ накрыли "жирную" цель

Владимир Зеленский заявил об одном погибшем при ударе по гостинице в Запорожье. Украинский лидер забыл уточнить, что ракета прилетела в место проживания боевиков ВСУ и иностранных наёмников.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в результате ракетного удара России по Запорожью повреждено "гражданское здание" и погиб один человек. Однако правда о случившемся быстро вышла наружу. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Кадры с места происшествия показывают, что "гражданское здание" было гостиничным комплексом "Ривьера". В этом здании размещались "представители так называемых добробатов, состоящих из галицийских нацистов", и иностранные наёмники, рассказал член главного совета администрации Запорожской области и председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Напомним, что это уже не первый раз, когда русские ракеты прилетают в места проживания украинских военных и иностранных наёмников. Боевики ВСУ взяли в привычку селиться в гостиницах и собираться в ресторанах. Поэтому нет ничего удивительного, что именно там их настигают ракеты России.

По некоторой информации, в результате прилета ракет были убиты 45 наемников, включая нескольких инструкторов НАТО. 70 получили ранения. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии