About Me

Русские обрушили удар на Западную Украину: Полыхает в Львове и Луцке, горят промышленные объекты

Русские наносят удары по западным областям Незалежной.

Стало известно о поражении неизвестных пока целей в Западной Украине. Воздушная тревога звучала сегодня ночью во многих областях Незалежной. Прилетело, в том числе, и на запад страны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По данным украинского телеканала ТСН, в Луцке сегодня произошло, как минимум, два взрыва. Причём с небольшим интервалом один от другого. Украинские власти молчат о местах попадания, разрушениях и жертвах среди националистов.

Ещё один удар пришёлся по Львову. Информацию о сразу нескольких взрывах в городе сообщил мэр Львова Андрей Садовой.

Кроме того, взрывались украинские объекты в Днепропетровске и Хмельницкой области.

На Западной Украине не так много объектов критической инфраструктуры. Но именно там располагаются места дислокации иностранных наёмников, склады с вооружением НАТО и узлы логистической цепочке по доставке натовского оружия на Украину.

На Украине пылают промышленные объекты после ракетного удара ВС России. Воздушная тревога объявлена во всех регионах.

Украинские СМИ пишут о мощных взрывах. Сирены воздушной тревоги включились во многих регионах страны. О прилётах сообщается в Днепре, Запорожье, в Днепропетровской, Черкасской, Львовской и Хмельницкой областях, а также в Винницкой и Житомирской области.

Местных жителей просят спуститься в укрытия.
Очевидцы выкладывают видео из Запорожья с подконтрольной пока киевскому режиму территории.

Телеграм-канал “Царьград ТВ” пишет о том, что украинская ПВО не справилась с количеством русских ракет, прилетевших в ночь на 15 августа на Украину. Авторы публикации, ссылаясь на местные сайты Украины, сообщают о множественных фальшивых целях русских, которые стараются обмануть ПВО ВСУ.

Мэр Львова Андрей Садовый заявил о попадании осколков в жилые дома, возник пожар. В Луцке местные власти признали, что ракетный удар пришёлся по промышленному объекту. Мощный пожар зафиксирован и на промышленном предприятии в Днепропетровске.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

"Всё, кина не будет!": Россия наконец "обнулила" тоннель по которому перебрасывалась западная техника. Поставки из Польши всё

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии