About Me

"Скиньте видео Кадырову!": В ЧЕЧНЕ стоят на УШАХ!! Кадыров в УЖАСЕ! В Казахстане осквернили и разрушили мемориал Героя России Кадырова

Провокация произошла в селе Малая Сарань - на родине Героя России Ахмата Хаджи Кадырова.

В Сети появилось видео, которое сняли вандалы, устроившие провокацию в казахстанском селе Малая Сарань. Здесь в 2012 году был установлен мемориал и памятный знак в честь родившегося в селе первого президента Чечни, Героя России Ахмата Хаджи Кадырова.

На видео снято, как вандалы сначала расписали оскорбительными надписями "Предатель" мемориал, а затем с помощью кувалды снесли памятный знак на месте дома, где жил в детстве Кадыров. Предположительно всё произошло в ночь с 5 на 6 августа.

Сын чеченского лидера нынешний президент Чеченской республики Герой России Рамзан Кадыров пока никаких комментариев на этот счёт не давал. Однако в том, что реакция последует, вряд ли можно сомневаться.

Тем временем нет никакой информации и от полиции Казахстана, будет ли по данному факту возбуждено уголовное дело.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии