About Me

Последняя ставка Киева: ЧП с Одессой привело Зеленского в бешенство

Владимир Зеленский может потерять контроль над Одессой, если не признает поражение украинских войск. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

"Уже слишком поздно, Залужный бросает в бой последних людей. <…> Думаю, что в скором времени ВСУ потерпят поражение на поле боя, и вопрос в том, как Киев захочет закончить конфликт с политической точки зрения", — пояснил он.
По мнению военного, если Украина откажется сдаться, то Россия при необходимости может продолжить наступление и пойти на Одессу. Сейчас она обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы и дальше вытеснять армию противника из Запорожской области и ДНР.

"Если сейчас ставка киевского режима на контрнаступление не оправдается, а оно уже терпит крах, мы увидим все больше прорывов российских войск на линии фронта", — резюмировал Риттер.

Украина 4 июня начала продвижение на Южнодонецком, Артемовском и Запорожском направлениях, бросив в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные зарубежной техникой. Как отметил Владимир Путин, ВСУ не смогли достичь каких-либо результатов, а западные кураторы явно разочарованы ходом "контрнаступа".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии