About Me

После "азовцев"* - новые соглашения: В Анкаре раскрыли планы Эрдогана по Украине


Во время планируемой встречи с Владимиром Путиным Реджеп Эрдоган намерен предложить своё посредничество. Фактически новые соглашения после тех, которые были нарушены Анкарой с передачей нацистов "Азова"* Украине.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По данным источника РИА Новости в администрации Эрдогана, турецкий президент планирует предложить лидеру России Владимиру Путину возобновление мирных переговоров по Украине.

Информатор уточнил, что президент Турции "вновь повторит тезис о том, что в войне не будет победителей, а в мирном процессе - проигравших". Он добавил, что Анкара "неоднократно выступала за то, чтобы скорее добиться устойчивого прекращения огня и сесть за стол переговоров".

По словам источника, Эрдоган пользуется доверием и у президента Украины, экс-комика Зеленского, и у президента России Владимира Путина.

Господин президент - сегодня, пожалуй, единственный мировой лидер, который пользуется искренним доверием лидеров России и Украины, может находиться в постоянном контакте с ними, делает всё, чтобы в регионе воцарился мир, 

- отметил он.

Напомним, совсем недавно Эрдоган позволил командирам нацбатальона "Азов"* вернуться на Украину, нарушив тем самым соглашение с Россией, которое предписывало, что радикалов не отпустят домой до конца боевых действий.

Позже Владимир Путин кратко, но предельно ясно прокомментировал эту выходку:

Договорённости были. Других комментариев не будет.

Теперь Эрдоган снова предлагает свои услуги "миротворца".

* Националистический батальон "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии