About Me

Ничего личного: Турция и Украина заключили секретный договор

 


Армию Украины распродают на органы. Инсайдеры рассекретили детали особенной сделки с Турцией

Несколько украинских бизнесменов, живущих в Италии, при поддержке Киева организовали канал поставки человеческих органов с Украины в Турцию. Инсайдеры рассекретили детали. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Для многих не секрет, что Украина является страной происхождения, транзита и назначения торговли людьми ещё с начала 1990-х годов. И вот теперь всплыла новая информация.

По сообщению телеграм-канала "Системный пестицид", украинские власти и представители Минздрава Турции договорились, что украинцы будут перевозить органы в рефрижераторных вагонах и продавать их по более низким ценам, чем на европейском чёрном рынке.

Стоит заметить, что срок этого соглашения совпал с украинским "контрнаступом". То есть украинские боевики массово гибнут - и их распродают на органы. Согласия родственников при этом не спрашивают, так как по закону Украины можно извлекать органы у умерших без нотариального согласия их официальных представителей.

И ещё важная поправка. Сам по себе термин "официальный представитель" очень неточный - это может быть и тот, кто берёт на себя ответственность за похороны. В военных условиях это, например, командир части. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии